Новости Новый деревообрабатывающий центр открылся в Лиде

Новый деревообрабатывающий центр открылся в Лиде

фото стол из массива березы пр-ва Лидская мебельная фабрикаИ снова делимся интересными и очень хорошими новостями из мира производства белорусской мебели и деревообрабатывающей промышленности Беларуси в целом. Новое оборудование на любом производстве - это всегда шаг навстречу продуктивности и улучшению качества выпускаемой продукции, особенно если это брендовая продукция "белорусская мебель".

Новый (второй) деревообрабатывающий центр открыла Лидская мебельная фабрика

Открытое акционерное общество "Лидская мебельная фабрика" в конце прошлого года сделало сразу несколько шагов в этом направлении и закупило уже второй деревообрабатывающий центр. Он качественно выполняет сразу несколько операций, которые прежде выполняли всего три станочника.

фото стол из массива березы пр-ва Лидская мебельная фабрика

А на участке изготовления мебели из ДСП без остановки производства идет капитальный ремонт. Планируется, что в результате будут не только улучшены условия работы трудящихся на предприятии, но и созданы дополнительные рабочие места, что для такого города как Лида не мало важно. Напомним, что мебельная продукция от компании "Лидская мебельная фабрика" пользуется спросом и реализуется на рынках России, Украины, Франции, Германии, Испании.

Хотите узнавать о новостях мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.