Новости Беллесбумпром возглавил Юрий Назаров

Беллесбумпром возглавил Юрий Назаров

фото БеллесбумпромСегодня глава администрации президента республики Беларусь Андрей Кобяков представил коллективу концерна "Беллесбумпром" нового начальника - Юрия Назарова. В течение трех последних лет Назаров был помощником управляющего делами президента, а до этого являлся заместитель министра лесного хозяйства.

Воображая нового начальника концерна, Андрей Кобяков выделил, что Юрий Назаров в курсе всех требований и тенденций, которые предъявляет президент к формированию отрасли. Новый начальник "Беллесбумпрома", обращаясь к работникам концерна, подчернул, что поставленные перед отраслью задачи понятны.

"Вы специалисты, грамотные люди, исходя из этого нужно засучить рукава и трудиться", - сообщил он, добавив, что не все так не хорошо в отрасли. К сожалению, сейчас неприятности в деревообработке пару "подорвали веру в себя". "Уверен, что у нас все окажется хорощо", - добавил Юрий Назаров.

Концерн "Беллесбумпром" обязан занять хорошее место в экономике, выделил новый начальник.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.