Новости Промотходы в Бобруйске собирают старую мебель

Промотходы в Бобруйске собирают старую мебель

старая мебельНовую площадку для сбора вторичных отходов откроют в Бобруйске 10 августа 2013 года. Тут возможно будет безвозмездно сдать ненужные, захламляющие и засоряющие внешнюю среду предметы, в том числе ветхую и старую мебель. Об этом сообщил директор УКПП "Промотходы" Бобруйского горисполкома Виктор Кострицкий.

Специальная площадка, огороженная цементным забором, поместиться на территории бывшего грузового автопарка №1. Ее украсят билборды с распечатанными работами победителей конкурса на лучший проект социальной рекламы экологической тематики "Эко-Life: чистый город - радостный город", что незадолго до проводился в Бобруйске. Жилых домов, прилегающих к самой площадке, нет, исходя из этого неудобств обитателям города она не доставит.

Сбор вторичных отходов будет осуществляться каждый день без перерывов на обед. По будням - с 9:00 до 18:00, а по выходным - с 10:00 до 16:00. До тех пор пока на площадке установлено четыре контейнера, позднее их станет многократно больше. Принимать ненужные вещи будут два сортировщика. На помощь им придут тракторист, слесарь и электрик, которые займутся разукомплектованием сданных предметов, отправкой их запчастей на вторичную переработку.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.