Новости Сделаем портал отличной мебели Беларуси - лучше!

Сделаем портал отличной мебели Беларуси - лучше!

портал отличной мебели БеларусиУважаемые пользователи и посетители портала отличной мебели Беларуси 5-MEBEL.BY. В связи с бурным развитием нашего интернет-проекта, а также с многочисленными письма, которые приходят к нам на электронную почту мы решили, так сказать, "Выйти в народ" и узнать, "Что необходимо улучшить в работе мебельного портала?".

Сделаем портал отличной мебели Беларуси лучше - пожелания, предложения, конструктивная критика!

Наш мебельный портал еще очень молодой и работает в тестовом режиме Pre-Alpha (на момент написания нам всего пол года), но уже занял определенную нишу в мебельном интернет-пространстве "байнета". На портале отличной мебели уже функционирует: фотокаталог, форум, новости, статьи, выставки, пресс-релизы, доска частных объявлений, каталог компаний, раздел опросов и голосований, каталог мебельных программ, рейтинг мебельных сайтов. Буквально несколько недель назад мы ввели в работу видеотеку . Как видно из перечисленного - это уже не мало, но не и не идеально, тем более, что аудитория сайта увеличивается ежемесячно в 1,5 раза.

По просьбам пользователей мы "увязали" наш портал с самыми известными и популярном социальными проектами сети Интернет: упростили подписку на рассылку новостей с помощью сервиса feedburner; разместили аккаунт twitter, создали группы в социальных сетях facebook, vkontakte и mail.ru; все видео портала можно теперь увидеть в нашем аккаунте на youtube, также мы есть plus.google и ЖЖ. В скором времени планируется ввести возможность комментирования через Вконтакте.

Более 2-ух месяцев ведется разработка каталога мебели - на наш взгляд это самый крупный минус.

Так что, уважаемы пользователи, наш портал не стоит на месте! А сделать его более интересным, полезным и функциональным мы предлагаем Вам! Оставляйте в комментариях к данной публикации свои пожелания, предложения по работе 5-MEBEL.BY. Также это можно сделать на мебельном форуме в топике по адресу: http://5-mebel.com/viewtopic.php?f=28&t=134. Заренее благодарны!



Комментарии 

0 зара 09.11.2011 18:29 #
поработайте с шрифтами на сайте, а то большие статьи сложно читать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Санек 13.12.2011 20:25 #
Да! на самом деле куаталога мебели Вам ОЙ как не хватает, да и в фотогалерее пустовато
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.