Новости Минлесхоз - объемы продаж древесины медленно, но растут

Минлесхоз - объемы продаж древесины медленно, но растут

МинлесхозОчередное извести сегодня были опубликованы на официальном сайте Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь. За январь-август 2012 г. лесхозами республики Беларусь на внутреннем рынке реализовано 4,2 млн. куб. м круглых лесоматериалов (104% к аналогичному периоду пр.г.), в том числе 1,85 млн. куб. м деловой древесины и 2,3 млн. куб. м дров.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем реализации деловой древесины увеличился на 100,8 тыс. куб. м, или 106%, в том числе фанерного бревна – на 3,5 тыс. куб. м (103%). Реализация дров увеличилась на 47,5 тыс. куб. м, или 102%.

Реализация пиломатериалов на внутреннем рынке за январь-август текущего года составила 204,1 тыс. куб. м и составила к уровню аналогичного периода прошлого года 101% (201,8 тыс. куб. м).

Рентабельность реализованной продукции на внутренний рынок составила 19,1% при плане 13,6%. Наибольшая рентабельность реализованной продукции на внутренний рынок сложилась в Брестском ГПЛХО (26,2%), наименьшая – в Витебском ГПЛХО (16%).



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.