Новости Кресла из пятизвездочного отеля в Испании по 132 евро

Кресла из пятизвездочного отеля в Испании по 132 евро

фото мебель в испанском отеле Hotel Maria CristinaМебельный портал Беларуси, для того что бы узнать самые актуальные и интересные новости засунет свой нос даже в Испанию, раз новостей нет от белорусских мебельщиков!!! Пятизвездочный отель Мария Кристина (Hotel Maria Cristina) в Сан-Себастьяне продает свою мебель и другие предметы интерьера по низким ценам.

Кресла из пятизвездочного отеля в Испании по 132 евро - распродажа мебели в отеле

В настоящее время отель проводит ремонт, всю мебель решили выставить на продажу. Абсолютно каждый желающий сможет приобрести корпусную и мягкую мебель: столы, стулья, лампы, ковры, кресла, шкафы … Около 5434 предметов можно купить по цене от 15 до 3.000 евро. Большая часть предметов мебели – это современная интерпретация классики, французской и английской мебели девятнадцатого века.

фото мебель в испанском отеле Hotel Maria Cristina

Рынок в Сан-Себастьяне открыт каждый день до 22 апреля, кроме 1, 10 и 21 апреля 2012 года. Также продают мебель из номеров, где останавливались известные американские звезды шоу-бизнеса Брэд Пит, Бетт Дэвис, Джулия Робертс и др. На грандиозной распродаже отельной мебели можно купить: шторы (60 евро), зеркала (88 евро), кресла (132 евро), столы (198 евро), два дивана и три стула, украшенные резьбой по дереву (230 евро), каркасы кроватей с логотипом Отеля Мария Кристина (264 евро)
матрасы до 83 евро.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.