Новости IKEA планирует расширение сети, но не в Беларуси

IKEA планирует расширение сети, но не в Беларуси

IKEA магазинПродолжаем опубликовывать интересные мебельные новости на портале отличной мебели РБ. По многочисленным известиям в средствах массовой информации, одна из ведущих розничных сетей на мировом рынке мебели, компания IKEA, планирует дальнейшее расширение сети магазинов.

IKEA планирует расширение мебельной сети, но в Беларуси магазины пока открывать не планируется

В заявлении представителей самой компании IKEA в настоящий момент значится лишь информация о расширении сети в Московской области, что же касается других регионов России, то информация о расширении в настоящий момент не разглашается. В Республике Беларусь пока также не планируется открывать магазины шведского мебельного концерна, что естественно идет на пользу нашим собственным мебельным белорусским предприятиям. Причиной для расширения розничной сети именно в России, как считают некоторые эксперты, является повышение уровня жизни населения страны, постоянно растущий спрос на предметы быта, причем зачастую речь идет о товарах высокого качества. Мнение экспертов подкрепляется так же и публикацией мнений некоторых сотрудников IKEA, которые так же говорят именно о повышении покупательной способности граждан России.

IKEA магазин

Конечно же, очевидно, что в настоящий момент наблюдается рост объема продаж в различных сферах бизнеса, так, например, согласно статистике популярных поисковых систем, наиболее встречающиеся запросы, в зависимости от регионов, касаются покупки мягкой мебели, сварочного оборудования Екатеринбурга, а так автомобилей.

Развитие бизнеса IKEA в России влечет за собой увеличение количества рабочих мест для граждан страны, что в свою очередь, является не только положительным результатом деятельности компании в России, но и позволяет государству решать задачу трудоустройства населения. Беларусб также не остается без внимания мебельного концерна. Напомним, что в скором времени компания IKEA собирается вложить в нашу страну не малые деньги, а именно 60 миллионов долларов на строительство завода. Если же Вы хотите купить мебель IKEA в Беларуси, то читайте одноименную статью на нашем мебельном портале.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.