Новости IKEA будет сотрудничать с белорусским Ольса

IKEA будет сотрудничать с белорусским Ольса

IKEAОчередная порция хороших новостей из мира белорусской мебели. Всем известная по всему миру IKEA рассматривает возможность заключения пятилетнего контракта с белорусским ОАО "Ольса", сообщил на пресс-конференции 5 июля 2012 года в Минске генеральный директор белорусского предприятия Николай Цыкунов.

IKEA будет сотрудничать с белорусским мебельным предприятием Ольса

Он отметил, что условием заключения контракта является увеличение объемов производства в 10 раз. "В связи с этим нам требуются дополнительные производственные площади. Поскольку собственных свободных площадей у нас нет, принято решение о присоедини к нам ОАО "Красный металлист", у которого не задействовано 70% площадей", -сказал Цыкунов. По его словам, модернизация нового производства потребует 7,5 млн долларов.

Как сообщил гендиректор предприятия, которое занимается выпуском складной мебели для кемпинга, сада, террасы, дома, решен вопрос сезонности. "Мы договорились с частными оптовыми покупателями и торговыми сетями о предоплате за товар в осенне-зимний период с условием их отгрузки в начале сезона с гибкой системой скидок", - сказал Цыкунов.

"Ольса" (торговая марка OLSA) поставляет продукцию в Азербайджан, Казахстан, Россию, Украину, страны Балтии. В сентябре текущего года предприятие отметит 80-летие.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.