Новости ИКЕЯ полностью обставила поезд в Японии

ИКЕЯ полностью обставила поезд в Японии

IKEA мебельВ Японии мировой лидер производства модульной мебели компания "IKEA" запустила личный креативный поезд, в Париже – в качестве рекламы поставила действующую квартиру с 4 прозрачными стенами и жильцами. В нескольких государствах мебелью этой компании обставлялись станции метро и автобусные остановки.

В японском городе Кобе запущен особый поезд, вполне оформленный и оборудованный в стилистке IKEA: мягкие сиденья в фирменных чехлах сильно напоминают их известные кровати, внешнее оформление и интерьер вагонов так же выдержанны в рамках этой концепции. Очевидно, поезд возит пассажиров из жилых районов к огромному мебельному торговому комплексу.

На протяжении рекламных акций пассажиров угощают напитками и едой из икеевских продовольственного магазина и ресторанов. Да, имеется у скандинавского такие подразделения и холдинга. Очевидно, столики и все кухонные принадлежности тоже произведены на фабриках Ингвара Кампрада и продаются в его магазинах.

В Париже использована ещё более необыкновенная реклама: на одной из станций метро установили павильон площадью 54 кв.м. Он воображал собой квартиру с прозрачными стенками, полностью обставленую мебелью IKEA. в течении 5 дней на глазах у миллионов парижан в том месте жили 4 человека.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.