Новости ЛДПР торгует мебелью?

ЛДПР торгует мебелью?

ЛДПР торгует мебельюВесь российский интернет сегодня всколохнула интересная новость. В Красноярске в общественной приемной ЛДПР посетителям предлагали приобрести мебель. Как стало известно сегодня, 2 ноября, вместо юридических консультаций для горожан в общественной приемной Либерально-демократической партии России вели торговлю.

ЛДПР торгует мебелью? - Доступная мебель от Жириновского :)

Как пояснили в департаменте муниципального имущества Красноярска, факт незаконной передачи арендуемых помещений индивидуальному предпринимателю был установлен в ходе проверки в августе 2011 года. В сентябре, по решению прокуратуры, владелец «Мебельного салона» устранил нарушения и заключил договор, согласно которому получил в аренду 3 кв.м. помещения общественной приемной общей площадью 67 кв. метров.

ЛДПР торгует мебелью

По словам депутата Горсовета Александра Глискова, инициировавшего повторную проверку, в помещении приемной по адресу пр. газеты имени «Красноярский рабочий», 71 по-прежнему продолжают продавать мебель. «Эта ситуация, конечно, характеризует всю партию ЛДПР, - заявил Глисков в ходе общения с журналистами. - Лично я, как депутат, два года ходил, обивал пороги, просил помещение для общественной приемной ЛДПР. В итоге помещение дали, а избиратели мне жалуются, мол, здесь магазин мебели. Я приезжал сюда две недели назад - висит портрет Жириновского и расставлены встроенные кухни, образцы ручек, мебельной отделки."



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.