Новости ЛЕСОРУБ-2012 пройдет с 19 по 20 июля в Гомеле

ЛЕСОРУБ-2012 пройдет с 19 по 20 июля в Гомеле

фото Лесоруб-2012Вчера на официальном сайте Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь появилась информация о начале интересного соревнования. Открытый Республиканский чемпионат вальщиков леса «Лесоруб-2012» пройдет 19-20 июля на базе Гомельского лесхоза. Участие в соревнованиях примут 10 команд.

Чемпионат ЛЕСОРУБ-2012 пройдет с 19 по 20 июля в Гомеле

Состязаться в профессиональном мастерстве будут команды шести государственных производственных лесохозяйственных объединений, две национальные сборные и две команды гостей их России и Литвы. Новшеством нынешнего чемпионата станут соревнования операторов харвестеров. По традиции состязания пройдут и среди операторов форвардеров.

фото Лесоруб-2012

Республиканский чемпионат станет последней большой тренировкой для национальной команды Беларуси перед выступлением на мировом первенстве. Примечательно, что в эти же дни в Беларусь приедут руководители и члены правления Международной ассоциации Мировых чемпионатов лесорубов (ialc).

Они встретятся с руководством Министерства лесного хозяйства для обсуждения организационных вопросов проведения 30-го Мирового чемпионата, ознакомятся с подготовленными к соревнованиям объектами, а также проведут обучение и аттестацию судей, которые будут работать непосредственно на Мировом чемпионате. Напомним, что белорусские лесорубы готовятся к ХХХ Мировому чемпионату лесорубов.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.