Новости Самый большой мебельный центр в Беларуси

Самый большой мебельный центр в Беларуси

фото мебель в центре Стиль в МогилевеПродолжаем опубликовывать интересные новости из мира мебели Республики Беларуси. Самый большой мебельный центр в Беларуси открылся в областном центре городе Могилев 13 августа 2011 года. Площадь нового двухэтажного торгового центра мебели "Стиль" составляет целых 4600 квадратных метров.

Самый большой мебельный центр в Беларуси открылся в Могилеве -  Стиль

Здесь представлена мебель из Беларуси, Китая, Италии, Испании, Малайзии, Индонезии, Австралии и др. Расположен новый мебельный центр на улице Габровской, рядом c "Гиппо". Открытие торгового центра было широко анонсировано в прессе, возможно, поэтому его не стали переносить на другую дату, несмотря на то, что сам торговый центр к открытию был подготовлен недостаточно. Часть выставочных стендов пустовала, ценники на большую часть продукции не были выставлены, а продавцы-консультанты, когда потенциальные покупатели хотели уточнить у них стоимость того или иного предмета, приходили в легкое замешательство и просили прийти или перезвонить через несколько дней. Справедливости ради стоит отметить, что не все консультанты выполняли только декоративную функцию - некоторые из них прекрасно разбирались и в ценах, и в моделях. На первом этаже торгового центра представлена мягкая мебель из Беларуси: такие же диваны и кресла, какие продаются во всех остальных мебельных магазинах. Зато второй этаж порадовал эксклюзивом, которого в Могилеве, кажется, еще не было: корпусная мебель из массива мербау, эвкалипта, ротанга и др. Цены на мебель - соответствующие. Например, прикроватная тумбочка из массива, покрытого шпоном дуба, обойдется вам более чем в 1 700 000 белорусских рублей, банкетка из карельской березы, сделанная в Китае, - более чем в 4 000 000 белорусских рублей. И это не предел. Цена на некоторые модели стеллажей достигает 8 миллионов белорусских рублей, на некоторые модели кроватей - 12 миллионов белорусских рублей, на некоторые модели стульев - почти 15 миллионов белорусских рублей.
фото мебель в центре Стиль в Могилеве
По периметру обоих торговых залов (как на первом, так и на втором этаже) находятся "меблированные комнаты": можно посмотреть, как сочетается мебель, как она выглядит в интерьере. Задумка хорошая, но реализована, мягко говоря, странно. Вот как, к примеру, выглядит интерьер детской, по мнению дизайнеров торгового центра "Стиль". Хочется надеяться, что все недостатки будут скоро устранены и в самом крупном мебельном магазине Могилева будут не только самые высокие цены, но и самый большой выбор.



Комментарии 

+2 vitrag-sk.by 18.08.2011 15:33 #
И зачем во время валютного и экономического кризиса в стране такие здоровенные магазины мебели? - Не понятно! Или у кого то есть еще много денег на строительство подобных бесперспективны х проектов? Хотя единственно может россияне нагрянут в славный город Могилев за белорусской мебелью...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 Вадим 20.08.2011 15:51 #
Вот именно для россиян это огромный мебельный магазин и открыли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.