Новости В Солигорске грабитель украл мебель

В Солигорске грабитель украл мебель

Фото кража мебелиОчередные интересные, но не совсем приятные мебельные новости из Беларуси. В Солигорске грабитель обчистил мебельный магазин и два офиса за одну ночь, сообщили белорусским корреспондентам в отделении информации и общественных связей УВД Миноблисполкома.

В Солигорске грабитель ночью украл мебель в магазине

Ночью неизвестный, взломав замок входной двери, проник в мебельный магазин, откуда похитил почти Br7 млн. и ноутбук стоимостью более Br13 млн. После этого в том же помещении он взломал двери двух офисов, арендуемых индивидуальными предпринимателями, и похитил оттуда два ноутбука и нетбук общей стоимостью свыше Br10 млн.

Фото кража мебели

Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.205 УК Беларуси (кража, совершенная в крупном размере), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет с конфискацией имущества

Напомним, что это не первая кража мебели из магазинов за последний месяц. Ранее, в Гомеле украли из мебельного магазина целый диван.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.