Новости Анонс: Mercedes-Benz представит коллекцию мебели Formitalia Luxury Group

Анонс: Mercedes-Benz представит коллекцию мебели Formitalia Luxury Group

фото мебель от Mercedes-BenzЭлитную мебель производит очень большое количество компаний, но вот когда дело доходят до производителя автомобилей премиум класса, это уже достойно новостной колонки первого мебельного портала Беларуси.

Анонс: Mercedes-Benz представит коллекцию мебели в Милане - Salone Internazionale del Mobile

Немецкие дизайнеры из компании Mercedes-Benz так гордятся стилем своих автомобилей, что решили использовать это для того, чтобы запустить свою первую коллекцию мебели, которую компания собирается представить на мероприятии под названием "Salone Internazionale del Mobile". Данное уникальное событие будет происходить в Милане (Италия) с 17 по 22 апреля 2012 года. Коллекция дизайнерской мебели от Mercedes-Benz включает в себя диван, обеденный стол, стулья, шезлонги, кровати, полки, и комод. Диапазон мебели был создан в сотрудничестве с настоящим производителем дизайнерской мебели Formitalia Luxury Group.

Эскизы, дизайн проекты мебели Formitalia Luxury Group от Mercedes-Benz

Фото эскиз мебель Mercedes-Benz-1 Фото эскиз мебель Mercedes-Benz-2 Фото эскиз мебель Mercedes-Benz-3 Фото эскиз мебель Mercedes-Benz-4 Фото эскиз мебель Mercedes-Benz-5

Различные предметы мебели отражают прогрессивный, динамичный язык дизайна наших современных и концептуальных автомобилей, предлагая эксклюзивные переживания за пределами наших транспортных средств", сказал глава отдела по дизайну Mercedes-Benz, Горден Вагенер (Gorden Wagener). Новая коллекция дизайнерской мебели от Mercedes-Benz будет предложена по всему миру в некоторых магазинах и на выставках интерьера, начиная с октября этого года.

Хотите узнавать о новостях первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.