Новости Закупайся в ТРЦ OZAS и выигрывайте мебель IKEA

Закупайся в ТРЦ OZAS и выигрывайте мебель IKEA

IKEA мебельПриглашаем всех подготавливаться к школе в ТРЦ OZAS: ассортимент товаров и впечатляющее изобилие гарантированно удовлетворят самый взыскательный вкус взрослого либо мелкого клиента, а цены товаров и соотношение качества и одолжений не вызывает сомнений. В дни школьных закупок в центре OZAS будет царить торжественная воздух, которую обеспечат концерты и различные мероприятия.

А основное – у вас будет возможность победить 2 800 еженедельных призов от Multikino, Ozi Kart, Svaros Broliai, Miesto pulsas, X planet, Euronics, Charlie Pizza, Office1 и самого центра OZAS. Это билеты в кино, катание на картинге по автостраде, школьные портфели, мойка автомобиля, футболки и стильные часы, USB-флеш-накопители, стойки для компакт-дисков, наушники с микрофоном, разнообразные канцтовары и т.п. или один из двух основных призов: набор мебели для детской помещения IKEA.

Как участвовать в игре, в которой возможно победить мебель для детской помещения IKEA и еженедельные призы?

В игре могут принимать участие все визитёры ТРЦ OZAS. С 31 июля 2013 г. по 8 сентября 2013 г. купите товары в любом магазине на территории ТРЦ OZAS либо купите услуги на сумму не менее 100 лт (чеки приобретений не суммируются), получите в кассе игровой купон, заполните его и опустите в особый коробку, находящийся рядом с информационным центром. Предложение, перед которым тяжело устоять, не так ли?



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.