Новости IKEA выкупила компанию Флайдерер часть Pfleiderer AG

IKEA выкупила компанию Флайдерер часть Pfleiderer AG

IKEA Industry GroupВсем известный производитель бескаркасной мебели из Швеции IKEA начинает скупку производственных предприятий, которые занимаются изготовлением мебельных материалов, а именно ДСП и ЛДСП в странах постсоветского пространства. Т сегодня стало известно, что под "крылышко" шведов попала компания Флайдерер.

Напомним, что Флайдерер относилось к мебельному концерну Pfleiderer AG, которое производило ДСП в Новгородской области России. По словам Лейфа Хултмана, президента компании IKEA Industry Group, обращение которого было опубликовано в новгородской и центральной российской прессе еще 5 февраля 2013 года, существующий в РФ спрос на мебельную продукцию IKEA позволяет сделать весьма благоприятный прогноз на будущее для расширения мебельного производства в России, что не может естественно негативно сказать на продажах белорусском мебели в восточной соседке РБ, переживающий просто бум продаж в Москве и других крупных городах.

«Этот новый мебельный проект неповторим не только для Новгородской области, но и для России в целом, потому, что дает прекрасные возможности в плане развития мебельной индустрии. Предполагается, что корпусная мебель для дома, которая была и остается самый востребованной у нас, будет производиться из нестроевой древесины.

Лишь в данной области таковой древесины имеется огромное количество, причем большинство ее так и остается невостребованной». На прошедшем в честь знаменательного события брифинге Лейф Хултман и Сергей Катырин «перерезали красную ленточку» … перепилив бревно, как надеется по традициям IKEA.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.