Новости Пинскдрев снова лучший в мебели - БРЭНД ЛИДЕР 2012

Пинскдрев снова лучший в мебели - БРЭНД ЛИДЕР 2012

Пинскдрев - БРЭНД ЛИДЕР 2012Очередная партия интересных и актуальных новостей для тех кто следит за рынком белорусском мебели. В очередной раз ежегодное и уже традиционное "выявления" лучших брендовых марок прошло в Минске. В самой объективной потребительской номинации в категории «Мебель» у мебельной торговой марки Пинскдрев нет конкурентов.

Пинскдрев - БРЭНД ЛИДЕР 2012

Изучение проходило в рамках конкурса «Брэнд года 2012». Оценивались предпочтения и известность брэндов в разных товарных группах. «Пинскдрев» признан фаворитом в следствии женщин и мнения профессионального опроса мужчин в возрасте от 18 до 65 лет, обитателей областных центров, с разным социальным статусом, образованием, уровнем доходов и семейным положением.

Это полномасштабное национальное изучение, которое призвано отследить процесс формирования брэндового сознания белорусов в разных товарных группах. Для «Пинскдрева» огромная честь быть фаворитом конкретно в народных номинациях. Самый полезна победа в конкурсе национального масштаба, где лучших определяют сами потребители!



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.