Новости Спешите увидеть шоколадную мебель в интерьере

Спешите увидеть шоколадную мебель в интерьере

фото мебель из шоколада в торговом центре ALLОчередная партия интересных новостей из мира мебели, пусть и сладкой и непригодной для настоящего использования. В новом минском торговом центре «ALL» 8 марта 2013 года открылась настоящая шоколадная комната, в которой все предметы сделаны из сладкого материала!

Открытие шоколадной комнаты состоялось в международный женский день. В этот день всех посетителей ждали шоколадные фонтаны, мастер-класс по производству шоколада, изготовление шоколадных конфет, конкурсы, подарки, приятные сюрпризы и скидки от торгового центра ALL!

фото мебель из шоколада в торговом центре ALL

Все предметы в комнате, включая посуду, картины, ковер, кухонные принадлежности, будут сделаны исключительно из шоколада различных сортов. На создание уникальной шоколадной комнаты потребовалось около 600 килограмм сладкого материала: 50 процентов черного, 30 молочного и 20 процентов белого. Для создания шоколадной комнаты были приглашены одни из лучших шоколатье Европы.

фото мебель из шоколада в торговом центре ALL

«... Работать с шоколадом мастерам очень приятно. Создание шоколадной комнаты чем-то напоминает работу над скульптурами изо льда. Но шоколад теплый, вкусно пахнет и создает небывалую атмосферу. Он такой разный ... Идеальный рабочий материал для фантазий художника..» так увлекательно шоколатье описывают свою работу над комнатой.

На создание шоколадной комнаты уйдет не менее недели, планируется создать не менее 50 предметов мебели и интерьера из настоящего шоколада. Площадь уникального шоколадного сооружения и интерьера составит около 20 кв. метров. Экспозиция шоколадной мебели продлится до 14 апреля - Спешите!

Адрес: Минск, Долгиновский тракт, 178



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.