Новости Металлический стенд упал на двоих женщин на Стройэкспо

Металлический стенд упал на двоих женщин на Стройэкспо

фото выставка Стройэкспо 2012Не очень приятные новости из мира белорусской мебели и выставочной деятельности города Минска. Буквально два дня назад мы анонсировали начало выставки Стройэкспо, которая проходит в Минске, но на ней уже успела случиться неприятность. Две женщины пострадали в результате падения металлического стенда на мебельной выставке "Стройэкспо 2012", которая проходит в выставочном комплексе "Белэкспо" по улице Я. Купалы, 27, в Минске Беларусь.

Металлический стенд упал на двоих женщин на выставке Стройэкспо 2012 в Минске

Как сообщил помощник начальника Минского городского управления МЧС Виталий Дембовский, 29 марта 2012 года около 11.00 из-за порыва ветра, скорость которого составляла до 16 метров в секунду, на женщин упал металлический стенд размером 2 на 3 метра. Сотрудник МЧС, дежуривший на выставке, вызвал скорую помощь.

фото выставка Стройэкспо 2012

По предварительным данным, у одной из пострадавших, которой 34 года, диагностирован перелом левой ноги. Женщина доставлена в 6-ю клиническую больницу города Минск. У второй женщины, 1956 года рождения, черепно-мозговая травма легкой степени, она находится в больнице скорой помощи столицы Беларуси. Проводится расследование произошедшего случая, сообщил Виталий Дембовский.

Хотите узнавать о новостях первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.