Новости Сборники готовятся к ХХХ Мировому чемпионату лесорубов

Сборники готовятся к ХХХ Мировому чемпионату лесорубов

МинлесхозПервый белорусский портал об отличной мебели не забывает информировать всех посетителей о новостях из мира о деревообрабатывающей промышленности. Сборная команда Беларуси активно готовится к ХХХ Мировому чемпионату лесорубов. В минувшие выходные она приняла участие в открытом чемпионате Литвы.

Белорусские лесорубы готовятся к ХХХ Мировому чемпионату лесорубов

Домой белорусские лесорубы вернулись с наградами, что не может не радовать и не давать нам надежд. Белорусские лесорубы отлично выступили в каждом виде соревнований. Сергею Шкудрову, например, не было равных в валке деревьев и монтаже пильной цепи. В раскряжевке комбинированным резом он был третьим, на обрезке сучьев - вторым, уступив, к слову, всего четыре очка своему коллеге по команде Валерию Дуровичу. А третьим в этом упражнении был, опять-таки, член белорусской сборной Виктор Зарембо. Можно сказать, что Анатолию Андрону, который финишировал с четвертым результатом, просто не повезло, что призовых мест всего три...

Итоговая таблица открытого чемпионата Литвы засвидетельствовала безоговорочную победу Сергея Шкудрова, который, набрав 1651 балл, опередил хозяина чемпионата Ромаса Балчюнаса на 101 балл. На третье место пьедестала поднялся Антолий Андрон. Его результат – 1542 балла. Кстати, на этом чемпионате Сергей Шкудров занял первое место и среди юниоров.

А за неделю до этого белорусские лесорубы приняли участие в аналогичном открытом чемпионате Эстонии. И там тоже выступили достойно, опередив действующего чемпиона мира Андре Олеска, который был лишь восьмым. Первое место занял представитель Финляндии Юкка Перамяки. На втором и третьем месте, соответственно, Валерий Дурович и Сергей Шкудров.

Результаты выступления нашей сборной свидетельствуют, что подготовка к Мировому чемпионату идет успешно. На различных соревнованиях ребята стабильно показывают высокие результаты. Будем надеяться, что дома, где, как говорится, и стены помогают, им удастся справиться с волнением и показать результат, достойный пьедестала.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.