Пресс-релизы БелБренд - Лишь Пинскдрев достоен ТОП100 брендов Беларуси

БелБренд - Лишь Пинскдрев достоен ТОП100 брендов Беларуси

бренд пинскдревРадостное известие о своих достижениях было опубликовано вчера на официальном сайте белорусского мебельного холдинга Пинскдрев о котором мы просто не можем умолчать и не рассказать пользователям и посетителям портала 5-MEBEL.BY.

В рамках проекта оценки национальных брендов "TOP National Brands" опубликован рейтинг "БелБренд 2012 - Топ 100 белорусских брендов". В него вошел только один белорусский производитель мебели - как Вы думаете какой?.

Рейтинг включает сотню самых дорогих брендов Республики Беларусь. Приводится их потенциальная рыночная стоимость, которая основана на результатах деятельности компаний, использующих эти бренды. Важную роль при подведении итогов играет позиция каждой компании на рынке и перспективы развития в ближайшие годы.

Рейтинг "БелБренд" публикуется с 2010 года.

В него входят бренды, созданные в Беларуси или для белорусских товаров и услуг. В этом году в нем представлено около 20 сфер – от пищевой промышленности до машиностроения.

бренд пинскдрев

Более сорока пунктов рейтинга занимают предприятия молочной промышленности, ликероводочной и пивобезалкогольной отраслей, производители продуктов питания. Широко представлен ритейл (розничная торговля оптовыми масштабами). Мебель в рейтинге украинского агентства отражена только брендом «Пинскдрев».

Агентство MPP Consulting использует определенную методику оценки потенциальной рыночной стоимости брендов. Базовая стоимость брендов включает только стоимость торговой марки (имени) без учета производственных мощностей, инфраструктуры компании, патентов, изобретений и других материальных или интеллектуальных ценностей. Торговая марка «Пинскдрев» оценена в 5,4 млн долл. Это очередное подтверждение того, что «Пинскдрев» по-прежнему наиболее узнаваем и популярен у белорусских потребителей.



Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.