Пресс-релизы Рассрочка на мебель от Пинскдрев. Три лучших варианта

Рассрочка на мебель от Пинскдрев. Три лучших варианта

рассрочка на мягкую мебель ПинскдревВ своих мечтах Вы давно преобразили жилье в роскошный уютный дом или в чудесную современную квартирку? Что ж, пора приступать к реализации задуманного. Чтобы Вам было проще следовать к мечте, компания «Пинскдрев» предлагает несколько удобных вариантов:

1 вариант. Мебель «Пинскдрев» можно приобрести в рассрочку без начисления процентов на оптимальных условиях. Рассрочка предоставляется на три месяца независимо от суммы покупки. Минимальный первоначальный взнос - 50 %.

2 вариант. Решились на серьезные покупки? «Пинскдрев» готов поддержать Вас в этом. Приобретая мебель на сумму 20 000 000 бел.руб. и выше, Вы можете воспользоваться рассрочкой на полгода. Первый взнос – от 30 %. Не обязательно, чтобы сумма относилась к одному предмету элитной мебели. Выбирайте и приобретайте единовременно мягкую и/или корпусную мебель на 20 000 000 – и рассрочка действует!

3 вариант. Специальное предложение: кожаные диваны, кресла и наборы мягкой мебели «Дженни» и «Торино 2» Вы можете взять в рассрочку на 6 месяцев, сразу внеся лишь четверть стоимости. Никаких переплат!

Набор «Дженни» - добротная, солидная классика, предназначенная для преуспевающих людей. Декоративные элементы в этой модели выполнены из натуральной древесины и покрыты высокоглянцевым лаком по итальянской технологии. Опоры также изготовлены из натуральной древесины. Диваны «Дженни» могут комплектоваться удобным механизмом «Седафлекс 12М» (латы). И еще один удобный вариант – диваны и кресла «Торино 2». Мягкие подушки наполнены синтепухом, сиденья снабжены пружинным блоком. Дополняют плюсы модели «Торино 2» надежный каркас, нежная, но прочная кожа обивки. Диван снабжен механизмом «Дионис», который превращает его при необходимости в удобную кровать.

фото кожаный диван Дженни

фото набор мягкой мебели Торино 2

Подробную информацию и консультацию Вы можете получить по телефонам: +375 29 605-57-57, +375 29 805-57-57, 8 (0165) 31-77-77, а также на официальном сайте.



Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.