Статьи Уникальные дизайнерские офисные кресла BV Vespa

Уникальные дизайнерские офисные кресла BV Vespa

фото офисные кресла BV VespaПродолжаем опубликовывать статьи с описанием самых интересных предметов мебели от современных дизайнеров. Юные и не очень известные дизайнеры из зарубежной студии Bel&Bel нашли новое использование скутеру Vesp, сконструировав из него офисное кресло BV.

фото офисные кресла BV Vespa

На протяжении производства была использована «эко-дружественная» разработка (вторичная переработка материалов), которой сейчас стараются придерживаться наибольшие компании. Новый предмет мебели напоминает известный скутер и выпускается в четырех вариантах. Любая модель отличается по цвету, комплектации и размеру. Самое популярное офисное кресло из серии - BV-08, с которого и начиналось производство.

фото офисные кресла BV Vespa

Изделия отличаются эргономичной, эргономичной кожаной обивкой, железной подножкой на четырех устойчивых колесах и уникальной спинкой, имитирующей корпус скутера. У кресла даже имеется задние световые устройства, показывающие поворот.

фото офисные кресла BV Vespa

Создатели модели BV говорят, что при проектировании кресла воображали, как офисные служащие устраивают на собственных рабочих местах гонки. Нужно признать, что гоночные кресла стоят недешево - $ 2866. Но победа, как и BV, стоят этих денег.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Похожие материалы на портале белорусской мебели 5-MEBEL.BY
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.