Статьи Многофункциональный модульный бар LITOS в каждый дом

Многофункциональный модульный бар LITOS в каждый дом

фото многофункциональный бар LITOSПродолжаем тему многофункциональной мебели на белорусском портале. Модульная мебельная совокупность под необычным названием LITOS легким перемещением руки хозяина преобразовывается то в вазу для фруктов, то подставку для бутылок вина, то в табурет либо в необыкновенную красивую скульптуру.

Один многоугольник выполнен из бетона, второй – из орехового дерева. Модули возможно складывать друг на друга (для экономии места) либо выстраивать в ряд. Совокупность LITOS замечательно вписывается в интерьер с минималистическим дизайном. Создатель модели, дизайнер из Сан-Франциско Alberto Villarreal, говорит, что создал проект в честь любимого города, что принес ему мировое призвание.

фото многофункциональный бар LITOS

Цементный модуль символизирует высотные строения, древесный – растительность. Живописец рекомендует применять в качестве подставки для цветов лишь цементные части конструкции, поскольку систематический полив растения может повредить модуль из орехового дерева. Подробности совокупности отличаются между собой не только материалом, но и размером отверстия в центре конструкции.

фото многофункциональный бар LITOS

В круглую нишу может поместиться бутылка вина, цветочный горшок либо пару веток сухоцвета. Какой из модулей выбрать – решает сам клиент. Дизайнер говорит, что в любом доме каждому многоугольнику найдутся и место, и использование. Основное – выдержать неспециализированный стиль интерьера.

фото многофункциональный бар LITOS

Ну а если Вам не нужна многофункциональность, а нужна мобильность, т.е. переносной мини-бар, то обратите внимание на мебель Gin Wheel от дизайнерской студии AvroKo.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.