Статьи Деревянные детские стульчики Alba chairs от Roger Arquer

Деревянные детские стульчики Alba chairs от Roger Arquer

фото детские стульчики Alba chairs от Roger ArquerЧем страннее, тем смешнее, а чем смешнее, тем детям больше понравится. А понравится детям, - понравится и их родителям. Особенно, если родители сразу сообразят, что ничего сверхъестественного от этой мебели ожидать не следует, и она целиком и полностью экологична.

Деревянные детские стульчики Alba chairs от Roger Arquer

Вероятно, именно таким был ход мыслей испанского дизайнера Роджера Арквера (Roger Arquer), когда он придумывал проект детских стульчиков Alba chairs.

фото детские стульчики Alba chairs от Roger Arquer

Стульчики, кстати, будут очень знакомы ребенкиной маме. Она наверняка углядит, что и табуретка Alba, и стул со спинкой до боли напоминают кухонные принадлежности: деревянную большую ложку, ребристую скалку, "помазок" для жира и деревянную же досточку для нарезки хлеба, колбасы или салата. Но в этом и заключается "прикол" Alba chairs.

Деревянная мебель не только является самой экологически чистой, - неокрашенная древесина также нетоксична, и мебель из такого материала можно безбоязненно ставить в детскую даже для самых маленьких деток. А кроме того, стулья такой необычной конструкции наверняка привлекут внимание ребенка, а любопытство всегда развивает воображение и порождает вопросы, которые впоследствии и помогают детворе познавать мир. Познакомиться с другими проектами дизайнера можно на его персональном сайте.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.