Статьи Новый концепт кресла Armchair Paszcza от WAMHOUSE

Новый концепт кресла Armchair Paszcza от WAMHOUSE

фото кресло Armchair PaszczaЭкстраординарное дизайнерское кресло Paszcza от польской компании WAMHOUSE определенно привлекает к себе внимание. И не только оформлением в стиле трендового и поныне минимализма. Внимательный зритель заметит здесь сходство со знаменитым символом Rolling Stones.

Новый концепт кресла Armchair Paszcza от польских мебельщиков из WAMHOUSE

Дизайнеры уверяют, что это кресло должно быть центром современного интерьера, учитывая его эксклюзивность и экстравагантность. По большому счету, Armchair Paszcza можно использовать не только по назначению, но и в декоративных целях, как стильный арт-объект в салоне или галерее, выставочном зале или витрине большого магазина. Там оно будет красоваться, как знаменитость на красной ковровой дорожке, и бессовестно показывать язык всем, кто пройдет мимо.

фото кресло Armchair Paszcza

Будучи небольшого размера, кресло в духе Роллинг Стоунз органично впишется в интерьер квартиры-студии или же комнаты. Очевидно, что дизайн кресла рассчитан на молодую аудиторию, творческих людей, которые живут активной жизнью и предпочитают окружать себя оригинальными и необычными вещами и предметами интерьера. Впрочем, пока что Paszcza - всего лишь концепт.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.