Статьи Дизайнерская кухня Artica Kitchen от испанцев из Estudiosat

Дизайнерская кухня Artica Kitchen от испанцев из Estudiosat

Artica KitchenДизайн современных кухонь не прекращает нарушать установленные правила и находить новые способы слияния функциональности и эстетики. Оригами-модель Artica Kitchen разработана дизайнерами из студии Estudiosat для испанской компании-производителя Delta Cocinas.

Дизайнерская кухня Artica Kitchen от испанцев из Estudiosat для Delta Cocinas

Artica Kitchen

Эта перфектная белая кухня разработана для тех, кто с готов с энтузиазмом принять изменения и нетривиальные интерьерные решения. Гладкие сверху, белоснежные фасады кухни к низу превращаются в «листы помятой бумаги». Artica Kitchen использует эмоциональный язык дизайна для создания принципиально новых элементов без потери их функциональности. Форма кухни является результатом интерпретации цифрового языка с применением элементов конструктивизма на трехмерной поверхности.

Artica Kitchen

Artica Kitchen уводит смотрящего от ассоциаций с утилитарными процессами и претендует на роль доминанты открытой гостиной студийного типа. С творчеством авторов проекта кухни можно познакомиться, посетив официальный сайт их студии дизайна. С продукцией компании Delta Cocinas можно познакомиться, посетив ее официальный сайт.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.