Статьи Набор домашней мебели Ash для создания офиса

Набор домашней мебели Ash для создания офиса

фото Ash от дизайн-студии MobiliМногие белорусы работают, не выходя из дома. Сегодня мы расскажем о той мебели,ю которая поможет Вам работать более продуктивно и в то же время Вам будет очень удобно. Особенно, если вы живете в однокомнатной квартире в большом городе не один.

Рабочий кабинет для дома от дизайн студии Mobili

Решение представляет собой небольшой, компактный стол и стул, который предлагает достаточно места для всех Ваших документов и компьютеров, которые также могут быть закрыты или убирается, когда вы закончите работать. Это звучит почти не реально, но это не так, реально. Вы просто не видели шкафа-кабинета под названием Ash от дизайн-студии Mobili.

фото Ash от дизайн-студии Mobili

Шкаф имеет полки для размещения всех документов, хорошую плоскую часть стола, где вы можете разместить ноутбук, документы и папки. Есть небольшая полка для офисных инструментов, таких как степлер, ножницы, ручки и так далее.

фото Ash от дизайн-студии Mobili

Что бы заверишь работы Вам необходимо закрыть две дверки и придвинуть стул - Ваше рабочее место убрано!!! Современный, функциональный, красивый рабочий кабинет - что еще вы могли бы себе представить, работая дома?



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.