Статьи Уникальное королевское кресло Autoban

Уникальное королевское кресло Autoban

Фотография кресло AutobanМы все привыкли, что кресла и стулья для посетителей в белорусских офисах - это самые дешевые и невзрачные представители своего семейства. Хотите, что бы Ваши посетители ощущали себя королями? Тогда данная статья об офисной мебели размещена на портале именно для Вас! Говорим о необычном кресле Autoban в виде замысловатого гнезда

Уникальное королевское кресло Autoban в виде гнезда для посетителей хорошего офиса

Уникальное королевское кресло, поможет сделать ваш офис более интересным и нестандартным. Кресло-гнездо Автобан прекрасно и имеет очень большой представительный вид. Сзади "элемент гнезда" навеян королевскими чертами - вид королевского трона. Цвет стула является привлекательным и, безусловно, делает вашу приемную сложной и благородной. Для удобства посетителей кресло Autoban снабжено также с соответствующими подушками. Изготовлен данный предмет интерьера из натурального массива дерева.

Фото кресло Autoban

Любой посетитель Вашего офиса не будет ощущать, что он помещен в клетку а, совсем наоборот, буде чувствовать, себя удобно как в безопасном гнезде, или как на королевском троне, хотя в принципе одно второго не исключает. Хотя учитывая современные реалии, руководители белорусских предприятий вынуждены экономить каждую секунду и качественная мебель для офиса для многих посетителей, да и что кривить душой самих сотрудников просто недоступна.

Хотите узнавать о дизайнерской мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/vmebel
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.