Статьи Бескаркасная мебель Bean bag Бин Бэг - преимущества!

Бескаркасная мебель Bean bag Бин Бэг - преимущества!

фото Бин БэгПродолжаем радовать посетителей и пользователей белорусского мебельного портала интересными публикациям. В данном материале мы расскажем о таком виде мягкой бескаркасной мебели как BeanBag (бинбэг), или если сказать просто по белорусски креслах-мешках.

Что такое Бин Бэг (Bean Bag)?

Бинбег (BeanBag) - современный, удобный, практичный и модный вид бескаркасной мебели, известный также под названием КРЕСЛО-МЕШОК или бескаркасное кресло. Классическое бескаркасное кресло, впервые создано было в далекой Италии, имеет форму груши и в настоящее время такая форма является самой распространённой.

фото Бин Бэг

Бин бэг - это мягкое кресло-мешок, которое станет лучшим другом вашей семьи. Bean bag в переводе означает «мешок-боб», а в нашем лексиконе произносится как «кресло-мешок».

Бин бэг будет бережно обнимать ваше тело, словно покачивая в своих уютных объятиях. В нем удобно смотреть телевизор, играть с детьми и спокойно читать под светом торшера, романтично уединиться с любимыми и безопасно кормить грудного малыша. Дети обожают кресло-мешок - ведь это самая безобидная мебель, которая не имеет острых углов и твердого каркаса, и потому его можно превратить в мягкую горку для веселых кувырканий. Когда бин бэг не нужен, его можно просто убрать в угол. Но чаще всего кресло-мешок является средоточием семейного отдыха!

фото Бин Бэг для младенцев

Преимущества кресел мешков

Они комфортные и удобные, сохраняют форму и тепло!
Вызывают восторг и восхищение у окружающих!
Благодаря широкой и смелой цветовой гамме придают настроение и силы!
Нравятся детям и взрослым!
Отличный подарок для человека в любом возрасте!
Рекомендовано врачами, распределяет нагрузку и снимает напряжение с мышц!
Вписывается в любой интерьер, используйте его дома, в офисе, на даче, на природе!

Для внешнего чехла бин бэга обычно выбираеются только качественные, износостойкие, дышащие ткани, которые будут служить долго и не потеряют внешний вид, не полиняют, не выцветут на солнце, не сомнутся и не будут образовывать катышки. В основном, это итальянские и испанские коллекции мебельных тканей, а также российские производители - в Беларуси качественных не так много. Ткани можно подобрать по стилю и цвету, зимой выбрать теплые коллекции, а летом - прохладные на ощупь ткани для использования на улице, не пропускающие влагу и более плотные. Можете плюхаться, прыгать, бросать и играть.

"Внутри бин бэга пенополистироловые шарики"

Внутри бин бэга пенополистироловые шарики, которые совершенно не боятся воды и перепадов температур, не гниют и сохраняют свою форму. Пенополистирол не имеет ни запаха, ни каких-либо вредных выделений. Из него даже делают одноразовую упаковку для пищевых продуктов (встречали, наверное, такие беленькие лоточки, как будто сделанные из пенопласта - вот это он и есть).

В Беларуси кресла мешки стоят (можно купить) от 30 до 100 долларов США, в зависимости от формы и отделочного материала.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.