Статьи Офисный мини-зоопарк от Biaugust Design

Офисный мини-зоопарк от Biaugust Design

фото Animal Chair II-ShadowВ последнее время мебель в виде животных - тренд чрезвычайно популярный у современных дизайнеров, причем неважно, для какой аудитории эта мебель предназначена для дома или для офиса. Совсем недавно мы уже рассказывали о звериной мебели для дома: коллекцию Animal stool set, стул Mantis Chair, кровати-зверьки от Incredibeds Bedjammies, в данной мебельной статье расскажем об необычной мебели для офиса.

Офисный мини-зоопарк Animal Chair II-Shadow от студии Biaugust Design

фото Animal Chair II-Shadow

"Кто может не любить животных?", словно вопрошают авторы звериных дизайн-проектов, проектируя очередной детский стульчик в виде лошадки или поросенка, или же взрослое кресло в виде слона или носорога. Офисный мини-зоопарк Animal Chair II-Shadow есть и в портфолио Тайваньской студии Biaugust Design. Наши руководители предпочитаю стандартные столы, кабинеты и стулья, считая, что офисная мебель в классическом стиле лучше необычной.

фото Animal Chair II-Shadow

Дизайнеры из Biaugust Design ласково называют свой проект "миниатюрным сафари", поскольку предметы мебели, которые входят в серию Animal Chair II-Shadow, небольшого размера и могут запросто заменить собой мебель в детской комнате, или же дополнить интерьер взрослой гостиной или рабочего кабинета.

фото Animal Chair II-Shadow

Миниатюрные пуфики, стулья и тумбочки угольно-черного цвета демонстрируют баланс между рукотворными человеческими шедеврами и теми произведениями искусства, автором которых является сама природа. Поэтому животные, образы которых дизайнеры воплотили в предметах мебели, выглядят не реалистичными, а забавными, карикатурными.

фото Animal Chair II-Shadow

Зверинец под названием Animal Chair II-Shadow состоит из собаки, барашка, поросенка, лошадки, которые напоминают не столько сафари, сколько фермерский двор, словно в селе у бабушки. Теплые и приятные ассоциации, которые пахнут скошенным сеном, домашней выпечкой, свежим молоком и нагретой солнцем речкой, создают уютную атмосферу и заочно способствуют тому, чтобы эта мебель полюбилась всем без исключения домочадцам.

фото Animal Chair II-Shadow

Детальнее ознакомиться с проектом необычной звериной мебели и другими разработками тайваньских дизайнеров можно на сайте студии Biaugust Design.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Похожие материалы на портале белорусской мебели 5-MEBEL.BY
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.