Статьи Детский шезлонг Bloom Coco Stylewood Baby Bouncer

Детский шезлонг Bloom Coco Stylewood Baby Bouncer

фото Bloom Coco Stylewood Baby BouncerУтверждение "Все добрейшее - детям" - жило, живет и будет жить - так . Нужно признать, что современные дизайнеры твердо усвоили этот урок и стараются производить для малышей все самое прекрасное, практичное и долговечное. Забрать, например, детский шезлонг Bloom Coco Stylewood Baby Bouncer.

фото Bloom Coco Stylewood Baby Bouncer

Его конструкция значительно отличается от громоздких стульчиков, к каким привыкло прошлое поколение. Плавные линии, минимум подробностей – Bloom Coco Stylewood Baby Bouncer превосходно вписывается в любой интерьер и не занимает много места. Детское кресло предназначено для детей весом до 12 килограммов, выпускается в разной цветовой гамме, материалом для изготовления помогает прессованный бук либо береза.

фото Bloom Coco Stylewood Baby Bouncer

Безопасность ребенка снабжают прочные 5-точечные ремни. Комфорт – съемное мягкое сиденье, сшитое из кожи либо микрозамши на выбор.Натуральность применяемых материалов делает уход за шезлонгом максимально несложным, а это крайне важно при воспитания младенца, что имеет привычку все опрокидывать и размазывать около себя. Кстати, чехлы на сиденье возможно стирать в стиральной машинке.

фото Bloom Coco Stylewood Baby Bouncer

Bloom Coco Stylewood Baby Bouncer не требует сборки и весит всего 6,5 килограммов, что делает его удобным для переноски. Устойчивое полукруглое основание шезлонга снабжает плавное раскачивание и исключает опрокидывание ребенка. Обзор броских дизайнерских ответов для детской помещения окажет помощь обставить помещение продуманно и со вкусом.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.