Статьи Chairigami - мебель из гофрированного картона

Chairigami - мебель из гофрированного картона

фото японская мебель Chairigami

Оригами, которое приносит не только эстетическую, но и практическую пользу, это серия современной мебели Chairigami от японской компании с одноименным заглавием. Сложенные из гофрированного картона, столы, остальные и стулья предметы интерьера могут делать собственные главные функции так же удачно, как древесные, железные либо пластмассовые.

В коллекцию Chairigami входит пару разновидностей столов, от журнального до офисного стола для презентаций, пару сидений, от громадного кресла для отдыха до строгого офисного стула, скамья, диван, полка, а также компактная подставка для телефона.

фото японская мебель Chairigami

Все они целиком и полностью сделаны из плотного упаковочного картона, сложенного и обработанного особенным образом, чтобы выдержать не только вес упитанного человека, но и негативные погодные условия, поскольку речь заходит также об уличной мебели.

фото японская мебель Chairigami

Легкие, эргономичные, компактные, эти предметы мебели являются на 100% экологическими, потому, что поддаются вторичной переработке и созданы с любовью к людям, к миру, и с большой заботой о будущем экологии.

фото японская мебель Chairigami

Недорогая и прочная, мебель Chairigami идеально подходит для тех, кто привык жить сегодняшним днем, обожает все необыкновенное, и предпочитает идти против совокупности, хотя бы в собственном мелком, локальном мире.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Похожие материалы на портале белорусской мебели 5-MEBEL.BY
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.