Статьи Не просто шампанское - мебель Champagne Cork Stool

Не просто шампанское - мебель Champagne Cork Stool

фотография мебель Champagne Cork StooLМногофункциональная дизайнерская мебель - наверное уже надоело слушать это нашим читателем. Ну а что делать, если это современный тренд в мебельной промышленности? В сто десять раза больше простой и стандартной пробки от шампанского и в тысячу триста раз тяжелее, проект Champagne Cork StooL как будто бы только что выскочил из бутылки.

фотография мебель Champagne Cork StooL

Огромная мебельная пробка справляется со своей ролью табурета, охладителя и журнального столика для вина уже год. Изделие было выпущено на рынок в 2012 году и мгновенно завоевало популярность среди праздной молодежи. Внешняя хрупкость табурета обманчива. Высота изделия образовывает 50 сантиметров, диаметр – 34 сантиметра, вес - 12 килограммов.

фотография мебель Champagne Cork StooL

Исходя из этого если не в меру «трезвая» молодежь решит на вечеринке потанцевать на табуретке, Champagne Cork StooL с преимуществом выдержит это опробование. Но лучше всего применять пробку не в качестве танцпола, а в как охладитель напитков. Для этого достаточно перевернуть табурет, наполнить его льдом, бутылками и ожидать в то время как шампанское примет нужную температуру.

фотография мебель Champagne Cork StooL

Champagne Cork StooL изготовлен из лучших сортов португальской пробки и может вольно употребляться как в помещении, так и на улице. Помимо этого, табурет из пробки не царапает пол. Единственный нюанс – это фактура изделия. Об Champagne Cork StooL весьма обожают точить когти кошки. Исходя из этого убирайте табурет в кладовку, чтобы предмет мебели не превратился в простую когтеточку.

фотография мебель Champagne Cork StooL



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.