Статьи Кофейный столик Cherry Modern Coffee Tables

Кофейный столик Cherry Modern Coffee Tables

фото столик Cherry Modern Coffee TablesЕсли вы собираетесь внести некоторые изменения в интерьер Вашего дома, что бы сделать его более современным и роскошным, то это статья специально для Вас. Делать ремонт? - Это долго, затратно и как все знаю он никогда не заканчивается, поэтому мы предлагаем боле простое решение - обновите интерьер внеся новый предмет мебели.

Журнальный столик - один из таких предметов интерьера, а если он выполнен в стиле модерна, да еще изготовлен из натуральных материалов - стекла и массива дерева МММ... Мы нашли один образец такого кофейного столика на лднеом из зарубежных мебельных сайтов - называется от Cherry Modern Coffee Tables (далее CMCT), что в переводе на русский звучит более просто "Современный вишневый кофейный столик".

фото столик Cherry Modern Coffee Tables

Как видно из самого названия кофейный столик CMCT изготовлен из массива вишни. отличительной особенностью является овальная форма столешницы, которая изготовлена из специального высокопрочного стекла. В нижней части стола находится специальная ниша (полка) в которой можно хранить любимые журналы, книги и другие предметы.

Удобно, красиво, практично - девиз данного кофейного столика. Белорусским дизайнерам и конструкторам мебели на заметку.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.