Статьи Chicken Footstool - верхом на курице

Chicken Footstool - верхом на курице

Chicken FootstoolБелорусский мебельный портал продолжает рассказывать в разделе "статьи" о креативной и интересной мебели для дачного дачи и загородного дома. Что появилось раньше: яйцо или курица? Можно ли держать кур в городской квартире?

Chicken Footstool от The Сity Girl Farm - верхом на курице

Ответы на эти вопросы уже давно знают в дизайн-студии The Сity Girl Farm, где и появились на свет четыре симпатичные несушки. Белые - это Бетти и малышка Бетти, коричневые - Руби и малышка Руби, они очень неприхотливы в быту, не пачкают ковры, не портят мебель, их не нужно кормить, а главное - они не издадут ни звука, если кто-нибудь вздумает водрузить на спину одной из них ноги или даже присесть. Дело в том, что четыре курочки-несушки - это серия неординарных скамеечек для ног Chicken Footstool.

Chicken Footstool

Автор проекта, дизайнер студии The Сity Girl Farm по имени Салли, по всей вероятности, выросла на ферме, а если нет, то наверняка питает нежные чувства к сельскому хозяйству и жизни за городом, на ранчо, вдали от шумных и грязных мегаполисов, ближе к чистому и прозрачному сельскому воздуху и здоровой пище.

Chicken Footstool

Так или иначе, разработанные ею модели скамеечек для ног настолько реалистичны, что с первого взгляда и не сообразишь, что на самом деле это не живая курица, а искусственная. И она не случайно забралась в дом и остановилась у кресла, - это владелец необычной мебели готовится с комфортом устроиться перед телевизором, вытянув ноги и положив их птице прямо на спину.

Рост большой курицы-скамейки из серии Chicken Footstool составляет около 43 см, вес - чуть больше 11 кг, и стоит такой экземпляр 1100-1150 долларов. Курица поменьше, ростом 30 см и весом 5 кг, будет стоить почти вполовину дешевле. Каждая из удивительных птичек делается на заказ, а на работу над проектом уходит около недели.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.