Статьи Чем мебель из Китая берет свое?

Чем мебель из Китая берет свое?

фото китайская спальняПродолжаем опубликовывать интересные аналитические материалы, которые связаны с мебелью. Проходят те времена, когда все поступающие товары из Китая носили "клеймо" дешевого и некачественного. На сегодняшний день Китай является лидером во многих сферах промышленности и элитных товаров. Не отстает от других и мебельный рынок Китая.

Чем современная мебель из Китая берет свое?

фото китайская спальняНа сегодняшний день мебель из Китая является элементом искусства современного Востока, который воплощает в себе все чудеса и тайны данного земного континента. Современная мебель из Китая изготавливается из дерева, стекла, металла. В основе большинства представленных моделей лежит философия Фэн-шуй в результате чего в дизайне мебели из Китая решили отказаться от прямых углов и прямых линий. В связи с чем, практически вся мебель из поднебесной имеет округлые формы, которые узнаются ценителями искусства во всем мире. Многие эксперты дизайн мебели из Китая называют "изысканной простотой". В простых элементах и формах дизайна кроется привлекательный внешний вид и комфортабельность. Как правило, элементы мебели из Востока вписываются в практически любой отечественный интерьер. Современная мебель из Китая изготавливается только из натуральных материалов. Китайская мебель из дерева позволит наполнить комнату теплотой, металлическая мебель позволит подчеркнуть строгость дизайна и интерьера помещения, стеклянная мебель позволит придать легкость практически любому помещению. Современная мебель из Китая, вне зависимости от материалов изготовления имеет высокое качество, хотя конкурировать с белорусской она пока не может.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.