Статьи Королевское кресло от Collection Alexandra

Королевское кресло от Collection Alexandra

фото кресло TroyanoВ очередной раз хотим рассказать об уникальном, дорогом дизайнерском кресле от зарубежных специалистов. Многие уже начали писать нам на почту письма с жалобами о том, что мы не показываем и не рассказываем о белорусских дизайнерских решениях, на что можно ответить "Где они? Где их работы (мы просто не можем их найти!)?".

Королевское кресло Troyano от компании Collection Alexandra

Отойдя от темы статьи, в связи с этим хотим даже обратиться к белорусским предприятиям "Присылайте нам свои пресс-релизы (те кто хочет, тот нам пишет и мы все опубликовываем, присылайте нам фотографии, описания и так далее - мы открыты для всех, и причем хочется заметить пока все это делаем бесплатно!). А теперь собственно к теме мебельной статьи.

фото кресло Troyano

Бренд Collection Alexandra на выставке Habitat Fair Valencia 2011 продемонстрировал кресло Troyano.

Кресло выглядит как настоящий королевский трон, высокая спинка и интенсивный бирюзовый оттенок добавляют предмету оригинальности, делают его неповторимым и запоминающимся. Сочетание классики с ультрамодными идеями - фирменный стиль испанского бренда. Компания использует в производстве древесину ценных пород и специализируется на полном декорировании интерьеров с проработкой всех деталей.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.