Статьи Журнальный столик Crashed Ferrari Table из vip авто

Журнальный столик Crashed Ferrari Table из vip авто

Crashed Ferrari Table фотоОбычно люди не держат автомобили в жилой части своего дома. В качестве исключения можно назвать хозяев дома, построенного с учетом их любви к Lamborghini Countach, а также людей, у которых появится журнальный столик Crashed Ferrari Table, созданный из разбитых автомобилей Ferrari.

Журнальный столик Crashed Ferrari Table из vip авто от Чарли Молинелли

С автомобилями иногда случается досадная ситуация - она разбиваются. Особенно обидно становится, когда это происходит с дорогими, статусными автомобилями. В этом случае потере расстроен не только сам хозяин машины, но и поклонники этой марки. Но чувство утраты можно немного компенсировать, сделав разбитое авто частью своей повседневной жизни.

Crashed Ferrari Table фото

Нечто похожее уже давно практикуется в нашем мире. Многие люди, потеряв близкого человека, хранят у себя дома в вазе на столике его прах (особенно это свойственно представителям западной культуры). Разница только в том, что Crashed Ferrari Table хранит останки не человека, а автомобиля. Журнальный столик Crashed Ferrari Table создан дизайнером Чарли Молинелли (Charly Molinelli) из компании Molinelli Designs. За сущие гроши он купил на свалке остатки разбитого вдребезги автомобиля Ferrari, разрезал их на части и поместил внутрь сделанных им же деревянных столов.

Стоит необыкновенный журнальный столик Crashed Ferrari Table от Чарли Молинелли около одной тысячи американских долларов - это совсем немного, учитывая, что таким образом вы покупаете самый настоящий автомобиль Ferrari. Вернее, небольшую, но оригинальную его часть!

журнальный столик Crashed Ferrari Table от Чарли Молинелли

Люди хранят у себя прах своих родственников в силу своей привязанности, своей любви к ним. Таким образом они продолжают общение с умершим человеком, путь и в весьма необычной форме. Но много кто испытывает к автомобилям куда более глубокие чувства, чем к людям. Вот им, в первую очередь, и понравятся журнальные столики Crashed Ferrari Table и подобная им некроавтомобильная мебель! Особенно, если сделана она не из какого-то непонятного автомобиля, найденного на свалке, а из своей собственной разбитой машины, боль от утраты которой все еще жива.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.