Статьи Офисный стул Dinsor pencil chair

Офисный стул Dinsor pencil chair

Dinsor pencil chair фотоГлавный инструмент художника, архитектора, изобретателя и инженера, по мнению молодого сингапурского дизайнера Анона Пайрота (Anon Pairot), это карандаш, поскольку у него отличный потенциал и большое будущее, и он может не только помочь автору перенести идею из головы на бумагу, но и стать воплощением этой идеи.

Офисный стул из карандашей Dinsor pencil chair от Анона Пайрота

Так появился необычный офисный стул Анона Пайрота под названием Dinsor pencil chair, интересный тем, что сделан он из коробки простых карандашей. Автору понадобилось несколько банок клея и коробок с простыми карандашами, чтобы смастерить этот необычный офисный стул. И сделать так, чтобы он выдержал вес среднестатистического человека. Трудно себе представить, что внутри, под слоем карандашей, нет ни стержня, ни утяжелителя, ни армированной рамы. Но это правда...

Dinsor pencil chair фото

Один карандаш - тонкий и хрупкий, его нетрудно сломать. Два карандаша сломать уже труднее. А если собрать воедино штук 20, потребуется недюжинная сила, чтобы победить эту пачку, превратив ее в кучу обломков. На этом принципе и стоит дизайн офисного стула из карандашей Dinsor pencil chair. Дополнение к стулу из карандашей, дизайнер спроектировал и карандашную лампу Pencil Lampshade, чтобы завершить ансамбль "офисных" предметов быта. Хотя, я бы назвала их арт-объектами, ведь карандаш и художник зачастую неразлучны.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.