Статьи Летающий журнальный столик от Duffy London

Летающий журнальный столик от Duffy London

фото летающий журнальный столикНаружность мебели, как и человека часто обманчива. Причем это относится не только людей, но и предметов дизайна, которые на диагностику выясняются совсем не такими, какими казались на первый взгляд. Забрать, например, журнальный столик от компании «Duffy London».

Дизайнеры попытались, чтобы модель максимально напоминала известный ковер-самолет из сказки «1000 и 1 ночь» (марокканский стиль снова в моде в Западной Европе). В действительности вся сущность в падающей тени, которую отбрасывает стол и в неровной поверхности столешницы.

фото летающий журнальный столик

Три варианта расцветки повторяют персидский дизайн. Размеры журнального столика составляют 25 сантиметров в высоту, 130 сантиметров в длину и 85 сантиметров в ширину.

фото летающий журнальный столик

Модель выполнена из стали и покрыта порошковым красителем. Иллюзию парения снабжает нижний ярус журнального стола в точности повторяющий столешницу. Конечно, прокатиться на таком ковре-самолете не окажется, но выпить чаю в полной мере.

фото летающий журнальный столик



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.