Статьи Креативный голубой стул Electric Blue Orgone

Креативный голубой стул Electric Blue Orgone

фото стул Electric BlueВся редакция мебельного портала Беларуси очень любит современную мебель, в том числе, что она вносит в наши дома индивидуальность и красоту. Если мы не можем найти что то очень интересное среди современных моделей мебели, то мы беремся изучать историю, ведь все новое - это хорошо забытое старое. Об одном из таких кресел мы и расскажем в данной статье.

Представляем Вашему вниманию необычный стул под названием Electric Blue от дизайнера (Marc Newson) Марка Ньюсона. Самое интересно, что столь необычное решение было придумано более 40 лет назад в далеких 1970-х. Данное кресло является ярки голубым примером модернизма и эксцентризма того времени.

фото стул Electric Blue

При проектировке стула, кажется, что дизайнер использовал форму туловища и нижней части спины человека для спинки и сидения. Кресло выполнено с помощью вращения полиэтилена, материала, который является любимым материалом современных дизайнеров, потому что очень легкий и в тоже время устойчивый и не хрупкий. Стул пуст внутри и стоит на четырех коротких и толстых ногах. Правда обновленная версия, которая доступна сейчас в европейских мебельных магазинах стоит не мало, а именно 2900 долларов США.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.