Статьи Элитный шкаф-купе в Подмосковье - когда есть деньги

Элитный шкаф-купе в Подмосковье - когда есть деньги

фото элитный шкафы-купе от Шкафы Столицы"Когда есть деньги можно позволить себе в интерьере абсолютно все" - именно с этой фразы мы хотели бы начать статьи в которой расскажем об уникальном и креативном элитном шкафе купе, который был изготовлен московской мебельной фабрикой, возможно такие есть и у белорусов, но даже на фото их никто и никогда не видел.

Блуждая по просторам интернета, в поисках интересных и современных мебельных решениях мы наткнулись на шкаф-купе, который, как утверждается на сайте фирмы изготовителя из Москвы, был изготовлен по авторскому дизайн проекту и установлен где то в Подмосковье (скорее всего Рублевка).

фото элитный шкафы-купе от фабрики Шкафы Столицы

Первое, что притянуло взгляд - это абсолютное соблюдение стиля в интерьере, шкаф - не выбивается из интерьера. Второе, 9!!! да мы не ошиблись целых девять дверей купе, на системе, позволяющей открывать дверям в обе стороны (скорее всего на базе итальянской системы Bortoluzzi Sistemi, все больше набирающей популярность в России, но не доступной по соображениям стоимости белорусским потребителям). Третье, одна из дверей этого элитного шкафа-купе является дверью в туалет и ванную комнату, которые совмещены со спальней, где установлен этот шедевр мебельного искусства. Но особенно выделяется, четвертое, а именно материалы декора, или как говорят отделки дверей (вставки в двери купе). Уникальная натуральная кожа, черное зеркало лакомат и зеркала сверху, обрамлены профилем из натурального массива древесины - вот успех настоящего элитного шкафа-купе.

О цене естественно ничего не пишется, но посмотрели только стоимость материалов, например квадратных метр итальянской тисненой кожи, которой кстати декорированы все девять дверей с уникальным тиснением стоит от 500 евро...

фото элитный шкафы-купе от фабрики Шкафы Столицы

Мы не будем говорить о том, а почему же белорусские мебельщики не могут под заказ такой сделать? - Ответ ясен - могут, но вот только кому то его нужно заказать... ну а если Вам необходим шкаф-купе в Беларуси, то добро пожаловать в раздел "Каталог компаний" -> "Мебель в Беларуси под заказ" (там можно подобрать фирму производителя, прочитать и оставить свой отзыв).

фото элитный шкафы-купе от фабрики Шкафы Столицы

Больше фотографий этого шкафа, а также других элитных вариантов встроенной мебели Вы можете увидеть на сайте российской фабрики "Шкафы Столицы": http://moskov-shkaf.ru/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.