Статьи Стул-вешалка Extension Chair от Moooi

Стул-вешалка Extension Chair от Moooi

фото стул-вешалка Extension ChairПродолжаем опубликовывать интересные статьи о креативной и и интересной мебели. Дизайнер Сьерд Враунланд решил расширить функции обыкновенного стула и создал для бренда Moooi стул-вешалку Extension Chair. На разработку этого проекта голландского дизайнера подвигла привычка многих людей использовать стулья в качестве вешалки для одежды и сумок.

Стул-вешалка Extension Chair от компании Moooi

Спинка модели снабжена специальными держателями и вешалками. Перевернуться под тяжестью груза стулу мешает специальный утяжелитель, размещенный в сидении.

фото стул-вешалка Extension Chair

Стул Extension Chair, Moooi: описание и характеристики

Данный уникальный стул изготовлен из массива бука. Дизайнер Sjoerd Vroonland предлагает расширить обычные, казалось бы, функции спинки стула: набросить куртку, повесить сумку. И оснащает свою модель специальными держателями и вешалками. Предлагается три варианта исполнения: вешалка для сумок, держатель для писем и карточек, а также высокая вешалка для пальто (сиденье дополнено специальным утяжелителем для предотвращения перевеса). Отделка стула - матовый лак черного цвета. Размеры стула, см: 190/102/95x55x45, высота сиденья 46. Новинка-2011. Впервые представлена на апрельской выставке Salone Internazionale del Mobile, которая проходит в рамках i Saloni Milano в Милане (Италия).

Кстати новый Extension Chair уже можно купить в Москве. В белорусских же магазинах мебели данной чудо-новинки замечено пока не было.

Присоединяйтесь к мебельному порталу 5-MEBEL.BY в социальных сетях:
Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.