Статьи FBed - кровать социальной сети Facebook

FBed - кровать социальной сети Facebook

FBed - кровать социальной сети Facebook фотографияИнтернет стал просто другом для каждого из белорусов, а некоторые ресурсы стали просто культовыми. И то, что ранее было виртуальным становится реальным и касается даже мебельной промышленности. Всем известно, что 35% владельцев смартфонов утром запускают компьютерные приложения, ещё на поднявшись с кровати.

FBed - новая уникальная кровать социальной сети Facebook

А поздним вечером в социальные сети заходят 64% пользователей. Именно для тех, кто мечтает валяться в кровати и одновременно быть в курсе того, что происходит в сетях и создан новый концепт кровати. Хорватский дизайнер Tomislav Zvonari? (компания «DevianTom») предложил оригинальный концепт - кровать FBed, которая выполнена в виде логотипа популярной в настоящее время социальной сети Facebook.

FBed - кровать социальной сети Facebook фотография

Как утверждает создатель концепта, кровать позволит своему владельцу быть в контакте со своими друзьями даже во время сна. Главная идея концепта заключается в том, что человек оказывается перед монитором своего компьютера сразу же после того, как он проснётся, и для этого ему даже не придётся покидать кровать. Безусловно, выберут это кровать только самые преданные поклонники этой популярной социальной сети, те, кто живёт и дышит сетью Facebook, и те, кто выбирает комфорт.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.