Статьи Табурет и лежанка от Studio Vertijet в одном флаконе

Табурет и лежанка от Studio Vertijet в одном флаконе

фото креативная лежанка-табурет от Studio VertijetОчередная интересная мебельная статья на белорусском портале 5-MEBEL.BY и вновь она посвящена тому, на чем можно удобно сидеть, а данном случае и лежать. Шкура большого зверя, например медведя или тигра, лежащая перед камином, это уже вчерашний день для настоящих креативных дизайнеров.

Табурет Fellow и лежанка Big Fellow от Studio Vertijet в одном флаконе

Современные интерьеры современных, стильных квартир можно оформить, не предаваясь брутальности и жестокости, просто заменив шкуру на полу концептуальной лежанкой от Studio Vertijet, которая называется Big Fellow, и очень похожа на упомянутый охотничий трофей. Абстрактная форма лежанки Big Fellow действительно напоминает распластавшегося на полу медведя. И верхняя часть предмета действительно изготовлена из натурального меха.

фото креативная лежанка-табурет от Studio Vertijet

А вот нижняя - из кожи и ткани. Таким образом, отчасти это все равно охотничий трофей, хотя выглядит лежанка достаточно невинно. Зарубежные дизайнеры предполагают, что Big Fellow может быть и лежанкой, и ковром, и огромной подушкой. Причем на меховой стороне предмета наверняка понравится валяться малышам, - они любят все пушистое и мягкое.

фото креативная лежанка-табурет от Studio Vertijet

Второй предмет из серии - табурет под названием Fellow. Мягкий табурет, поскольку его сидение покрыто подушкой, точь-в-точь такой же формы, как и вышеупомянутая лежанка. Такая же мягкая и пушистая, но поменьше. Обе модели изготовлены вручную, и являются уникальными, - нет двух одинаковых лежанок или табуреток, и в частности потому, что расцветка и рисунок меховой стороны не повторяются.

Не забудь, присоединяться к мебельному порталу Беларуси в социальных сетях:

Отличная мебель Вконтакте: http://vkontakte.ru/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.