Статьи Уникальное королевское кресло FRAME CHAIR от Slokoski

Уникальное королевское кресло FRAME CHAIR от Slokoski

фото кресло FRAME CHAIRВсе "мажоры", а также люди с большим достатком, сегодня расскажем об уникальном предмете королевского интерьера. Как говорится печалится портрет в тяжелой раме. Все вследствие того что он один. А если бы ему составило компанию шикарное кресло от компании Slokoski, предмету большого мастерства стало бы существенно радостнее.

Речь заходит не об простой модели, а о кресле, облаченном в резную раму и украшенном бархатной обивкой. На таком предмете мебели любой сидящий может почувствовать себя царской особенной, восседающей на троне. Кресло FRAME CHAIR выпускается в одно-, двух-, трех-местном вариантах, в громоздкой раме, выкрашенной в золотой либо серебряный цвета.

фото кресло FRAME CHAIR

Вес изделия образовывает 85 килограммов, 35 из которых весит рама. Исходя из этого переставлять кресло с места на место удастся не каждому. Выполнить задачу окажут помощь тяжелые колесики с тормозами. Рама вытачивается вручную из осины с лакировкой и дополнительной шлифовкой. Дизайнеры не рекомендуют устанавливать кресло в детскую помещение, чтобы малыши не ободрали краску на раме раньше времени.

фото кресло FRAME CHAIR

Но взрослому человеку отдохнуть в FRAME CHAIR возможно с роскошью и комфортом. Да и смотреться изделие в интерьере будет весьма эффектно за счет игры света на ткани. Исходя из этого ставить необыкновенный предмет мебели стоит под люстрой либо около окна, где освещение максимально броское. Бархатная обивка кресла предусмотрена в пурпурном либо сером цветах, но при жажде возможно заказать компании мебель любого другого оттенка.Также компания делает под заказ подобные кровати, на которых возможно не только посидеть, но и выспаться.



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Похожие материалы на портале белорусской мебели 5-MEBEL.BY
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.