Статьи Креативный диван-трансформер Free от Futura

Креативный диван-трансформер Free от Futura

фото диван-трансформер FreeИтальянская мебель всегда только своим названием будоражила умы всех тех людей. которые относятся к мебели не как обычные обыватели. И вот, если после этого Вы слышите креативная итальянская мебель, то это просто фурор в голове. Очаровательный диван в виде милого мягкого цветочка придумали итальянские дизайнеры из компании Futura.

фото диван-трансформер Free

А назвали свое творение Free, вероятно, потому что каждый лепесток этого домашнего растения свободно меняет свое положение, а его основание так же свободно вращается вокруг своей оси.

фото диван-трансформер Free

Благодаря такому свойству лепестков, можно создавать идеальную форму дивана для той или иной ситуации. Free это диван-трансформер, стало быть, можно превращать его в сидение или лежанку, загибать лепестки, чтобы обустроить себе спинку, или же мастерить из них опору для ног.

фото диван-трансформер Free

Уютное гнездышко, в котором можно не только поваляться с книгой, ноутбуком или планшетом, но и вздремуть на его мягких лепестках-подушках, которые наполнены гипоаллергенной фиброй. Оригинальный и очень симпатичный, такой диванчик станет смысловым центром домашнего интерьера, и наверняка очень полюбится детям, стало быть, в их комнате или детском уголке ему будет самое место.

фото диван-трансформер Free

Диван-трансформер Free выпускается в двух вариантах: желто-зеленого и красного цвета. Тканевое покрытие легко снимается, его можно стирать, менять, гладить, что существенно облегчает особенности ухода за этим дизайнерским предметом интерьера.



Комментарии 

0 Валентина 16.04.2014 12:53 #
Какая цена такого дивана? Расцветка темно-коричневого цвета бывает? и как можно купить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.