Статьи Уникальный детский диван Giant Birdsnest

Уникальный детский диван Giant Birdsnest

фото диван Giant Birdsnest в виде гнездаКому все самое лучшее и интересное - конечно же нашим любимым детям, ну и креативным людям естественно. Следуя этому совсем нехитрому правилу, зарубежные дизайнеры из студии O*GE CreativeGroup создали крайне оригинальный диван для тех, кого можно назвать профессиональными фантазерами. Диван называется Giant Birdsnest и является огромным гнездом в прямом смысле этого слова.

Уникальный детский диван Giant Birdsnest в виде гнезда

Только сменив обычную обстановку на необычную можно заставить фантазию и воображение работать активно и выкладываться на все 100%, считают дизайнеры. И если вспомнить, насколько креативно оформлены интерьеры штаб-квартир Google, LEGO или Red Bull, с ними нельзя не согласиться. Окружение действительно вдохновляет, и чем оно оригинальнее, тем более творческими будут идеи творческих людей.

фото диван Giant Birdsnest в виде гнезда

Так что огромное гнездо диаметром 4,26 метра, заполненное разноцветными подушками разного размера, в состоянии заменить место для отдыха в одной из дизайн-студий, если она беспокоится не только о том, чтобы сотрудники хорошо работали, но и хорошо отдыхали. Внутри дивана-гнезда легко разместится 12-16 взрослых людей, а детей и того больше. Вероятно, это будет замечательным способом укрепить коллективный дух и дружеские отношения на предприятии. Да и в качестве оригинального предмета интерьера Giant Birdsnest смотрится очень неплохо.

Хотите узнавать о такой мебели первым? - Будь с мебельным порталом Беларуси!
Отличная мебель Вконтакте: http://vk.com/club28859895
Отличная мебель в Twitter: http://twitter.com/5mebelby
Отличная мебель в ЖЖ: http://5mebelby.livejournal.com/



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.