Статьи Стелянные столы для дачи

Стелянные столы для дачи

стеклянные столыПродолжаем рассказывать о дачной мебели и в частности о столах и обеденных группах. На улице солнце, такое, что люди просто не могут оставаться в помещении, особенно в выходные дни, когда минчане свободны от работы.

Я ищу место, чтобы пойти, и я обычно узнают довольно просто: я иду к моей сестре, которая живет в доме с небольшим, но очень красивый и уютный сад, я иду в лес на прогулку или пикник или даже пойти на бассейн, чтобы охладиться после жаркого дня на солнце.

стеклянные столы

Ну, все эти места идеально подходят для посещения в летнее время, но нужно найти правильную мебель для них, как лежать на солнце или остаться рядом с бассейном можно получить очень грязной деревянной мебели. Вот почему умные дизайнеры искали и находили решения этой проблемы и созданы такие красивые предметы, как это современные белого стекла верхний открытый стол.

стеклянные столы

Это стильный и шикарный и все "одетые в белое", идеально подходит для летних дней у бассейна. Он имеет белый с порошковым покрытием алюминиевой рамой и верхней изготовлен из закаленного стекла. Это предотвращает несчастные случаи, которые могут произойти, и даже если столешница нарушается, люди вокруг не будет больно.

Материалов она сделана из сделать устойчивыми стол погоду и очень полезно, так как он позволяет вместить до шести стульев вокруг него. Закупочная цена в настоящее время $ 338,99 .



Добавить комментарий


Защитный код Обновить

Выбери мебель!

Какую мебель Вы ищете 2019?






 

Новые фотографии


Дизайнерская мебель Прага от https://pod-kluch.by/
Фото обеденный стол DB Fletcher-2
Фото обеденный стол DB Fletcher
Фото кофейный столик Ideum Duet
Кухни на заказ
Кухни на заказ Mebelzakaz5.by
Вы обнаружили ошибку, или неточность на белорусском мебельном портале? Напишите нам! Для этого выделите текст, и нажмите Shift + Enter.